Возможны ли проблемы с оформлением ипотеки, если у одного из супругов испорчена кредитная история, а у другого - положительная?

У мужа испорчена кредитная история, он в так называемом чёрном списке, у меня же наоборот, кредитная история положительная. Хотим взять ипотеку на моё имя. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении, получении ипотеки?
Лучший ответ

все зависит от банка и его условий для получения ипотечного займа.

могут. поскольку в ипотеке (получаемой в браке) участвуют оба супруга.

Если вы хотите получить ипотеку - разведитесь с мужем, возьмите ипотеку, и снова распишитесь.

Удачи!!!