Семейное насилие - Жена уходит от жестокого мужа, но он продолжает преследовать. Что делать?
У моей подруги семейное ЧП. Ее муж раньше бил. 3 года не трогал. И вот снова началось, синяков не осталось. Она ушла от него. Он к ней пришел, говорит не могу без тебя и ребенка. Она простила. И тут снова ударил. Она ночью с маленьким ребенком от него в гаражах пряталась. Сейчас она у меня, прячется от него. Боится выйти на улицу, он ищет ее,звонит ее маме, угрожает ей. Что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В полицию заявление. Пройти медосвидетельствование. Эксперт определит побои. И в суд обращаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.