Сгорел дом, на какую помощь от государства и вуза может рассчитывать студент магистратуры? Куда обращаться?
Сгорел дом, на какую помощь могу рассчитывать от государство. Я учусь магистратуре. Могу ли я получить от вуза поддержку. Куда обращаться. Дом оформлен на меня.
Лучший ответ
Если дом в вашей собственности, то бремя его содержания несет собственник. Но вы можете обратиться и в администрацию города, и в свой вуз с просьбой об оказании материальной помощи как погорельцу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!