Млсник, потерявший дом - какую помощь можно получить от государства?
Я отбываю наказание в млс. На днях у меня сгорел дом (бывшая жена (у нас 50/50 дом в собственности был) сгорела в доме. Дом сгорел полностью. Какую помощь я могу получить от государства по освобождению? Мне больше жить не где.
Лучший ответ
Думаю адресную всёже дадут. Стоит обратиться в УСЗН. Но не расчитывайие на миллионы.
Можете получить адресную материальную помощь.
Здравствуйте. На практике - никакую не получите. А в теории можно претендовать на жилье.