Я доверил получить мои деньги своему бригадиру но деньги он не отдает. Что нужно делать в этой ситуации.
Лучший ответ
а доверенность вы ему давали на получение денег? НЕТ? значит это кража. В полицию обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
отзовите доверенность для начала, а на бригадира заявление в полицию пишите
Доверенность аннулировать, чтобы в будущем не повторилось, а то что не отдаёт, не получится по хорошему, придется взыскивать через суд.