Могу ли я получить назад свои деньги, если у меня есть расписка, но она не заверена у натариуса?
Решил сделать ремонт в квартире. Отдал бригадиру 140 тыс. руб.
Бригадир бегает от меня.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.
У вас есть право подать в суд на основании расписки. Заверять ее нотариально не нужно. На процес уйдет от 3 до 6 и более месяцев. Плюс исполнение судебного акта через службу судебных приставов, если вы знаете место жительства бригадира. Если есть возможность решить вопрос во внесудебном порядке, то это более быстрый вариант возврата денег.
С уважением,
Уважаемый Павел Петрович!
Благодарю Вас за то, что Вы нашли возможность ответить на мой вопрос.
Надеюсь Вы не откажетесь защитить мои интересы в суде (если возникнет такая необходимость).
С уважением Ерёмин Сергей Карпович.
30 августа 2004г.
С уважением Ерёмин Сергей Карпович.
30 августа 2004г.