Как справиться с шумными соседями и куда обратиться
Соседи очень громко слушают музыку после 23.00 или с 7.00 до 8.00. На наши просьбы сделать тише не реагируют. Это длиться уже два месяца. Участковый сказал, что такими вопросами он не занимается. Сегодня ночью вызывала полицию. Никто не позвонил и не приехал. Соседи квартиру снимают, до владельца квартиры дозвониться не получается. Куда конкрентно нужно обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте бездействие участкового вышестоящему руководителю. Обратитесь с жалобой в Администрацию. А еще лучше в налоговую инспекцию, пусть проверят, на каких основаниях ваши соседи живут.
Спасибо за ответ. Попробую обратиться в данные инстанции.