Как бороться с соседями, которые шумят и не реагируют на жалобы?
Как нам быть в данной ситуации. Над нами сдают квартиру, те кто снимают квартиру шумят. Они ночью постоянно громко слушают музыку, кричат, начинают устраивать уборку. Вызывали наряд полиции, писали заявление, разговаривали с участковым, участковый никаких мер не принял. 15.02.2014 г. ходила в опорный пункт, там меня мягко послали, сказали, что можете жаловаться куда угодно. Разговаривали с хозяином квартиры, он хамит по телефону. А у меня маленький ребенок. Помогите ( ( (
Здравствуйте, Настя!
Вы пригласите участкового и по акту зафиксируйте нарушения, а потом подавайте в суд на выселение. 100% выиграете. Удачи Вам.