Почему персонал общественного транспорта проверяет фото на льготной карте и это допустимо по закону?
Большая просьба разъясните мне пожалуйста почему делая проезд в общественном транспорте по льготной карте у меня вырывают ее из рук переворачивают и смотрят мое фото, при этом ссылаясь на закон и якобы вдруг вы едите под другой именной картой. Не понятно ничего пропикивается карта и так хорошо, почему я должна показывать свое фото и, что это за закон такой и имеют ли кондуктора себя так вести?
Большая просьба правильно ответить на мой вопрос
большая просьба правильно ответить на мой вопрос.
Здравствуйте! учитывая, что карта именная, кондуктор имеет право убедиться, Вам она принадлежит или нет