Требуется ли предъявлять дополнительные документы к проездной электронной карте в общественном транспорте?
Скажите, обязан ли я при проезде в общественном транспорте предъявлять к проездной электронной карте, дополнительный документ подтверждающий то, что именно я являюсь обладателем этой карты? Спасибо!
Здравствуйте!Скажите, обязан ли я при проезде в общественном транспорте предъявлять к проездной электронной карте, дополнительный документ подтверждающий то, что именно я являюсь обладателем этой карты?
Нет, поскольку необходимая информация нанесена на карту.
Здравствуйте.
Если Ваша льготная карта без фотографии, то к ней Вы обязаны иметь документ, удостоверяющий Вашу личность - паспорт.
Такое требование ставит под сомнение честность гражданина.
Тогда и к купюрам которыми рассчитываемся в транспорте так же необходимо иметь документ подтверждающий то, что эти деньги принадлежат мне и я их не стащил ! ))