Бывшая жена не платит ипотечный кредит - что делать, если я не проживал в ипотечной квартире?
Совместно с бывшей женой в 2013 году взяли квартиру в ипотеку... фактически меня подвязали под этот договор обманным путем... мы были в состоянии развода... уговорами, мотивируя тем что мы помиримся и будем жить дальше как муж и жена совместно, что это для детей, она,её мать и моя мама уговорили меня подписать этот договор... практически сразу после получения ипотеки мы развелись... сейчас я плачу алименты за двоих детей один из которых мне не родной, от её первого брака... в настоящее время ипотечная организация подала в суд... так как бывшая жена не платит ипотечный кредит... в ипотечной квартире я не прописан и никогда не проживал... что мне делать?
Лучший ответ
Если судьба квартиры Вас не беспокоит, можете ничего не делать. на нее будет обращено взыскание и продана с торгов
Спасибо за помощь!