Какая сумма выплачивается при рождения третьего ребёнка губернаторская помощь.
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Юристы специализируются на федеральном законодательстве, которым, к сожалению, ваш вопрос не регулируется. Поиск для Вас нужной информации - является платным.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей
http://posobie-expert.ru/regiony/
Все федеральные и региональные законы:
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.