Краснодар, 03.07.2016, 15:31

Какая сумма выплачивается сотруднику МВД разово при рождении ребенка (декретные)? спасибо.

Вопрос №10943589 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 15:31
Какая сумма выплачивается сотруднику ОМВД разово при рождении ребенка (декретные)? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие при рождении ребенка и декретные это разные пособия.

Декретные - это пособие по беременности и родам, когда женщина беременная. Зависит от заработка за 2 предыдущих года.

Пособие при рождении в 2016 г. составляет 15 512,65 руб.

03.07.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как узнать сколько выплачивается декретных сотруднику МВД?

03.07.2016, 17:03

В бухгалтерии и узнайте.

Я Вам сказал - расчет исходя из начислений за 2 предыдущих года.

03.07.2016, 17:05