Какая сумма выплачивается сотруднику МВД разово при рождении ребенка (декретные)? спасибо.
Какая сумма выплачивается сотруднику ОМВД разово при рождении ребенка (декретные)? спасибо.
Лучший ответ
Пособие при рождении ребенка и декретные это разные пособия.
Декретные - это пособие по беременности и родам, когда женщина беременная. Зависит от заработка за 2 предыдущих года.
Пособие при рождении в 2016 г. составляет 15 512,65 руб.
Хотелось бы поподробней
Как узнать сколько выплачивается декретных сотруднику МВД?
В бухгалтерии и узнайте.
Я Вам сказал - расчет исходя из начислений за 2 предыдущих года.