Как решить проблемы с братом, который не поддерживает отношения и угрожает возмещением кредита?
Моему брату 41 год и он не поддерживает с нами никаких отношений. Примерно месяц назад маме поступил звонок с угрозой о возмещении кредита братом, вчера опять был звонок, у мамы брат не прописан, а прописан у бывшей жены... Что делать в таком случае? Если не отвечать, они ведь могут по телефону вычислить где живет мама, а если сменить симку, это спасет?
Лучший ответ
Да, легче действительно сменить номер телефона и все.
Вы мне очень помогли, спасибо!