Отказываются прописывать знакомого детей в доме из-за материнского капитала - миф или реальность?
Моего знакомого отказываются прописывать в своем доме дети, объясняя это тем, что в дом был вложен материнский капитал и прописать его нельзя. Так ли это?
Лучший ответ
Если в доме доли выделены только детям, то да.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. А Ваш знакомый имеет какое-нибудь отношение к семье и тем детям, за рождение которых был получен МК? Он не является отцом этих детей?
В любом случае, регистрация кого бы то ни было возможна при наличии согласия всех сособственников. За несовершеннолетних детей согласие дают их родители.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.