Могут ли ГИБДД забрать водительское удостоверение при наличии задолженности по алиментам - вопрос Виталия
Месяц назад забрал водительское удостоверение как ни странно отдали после лишения а вот по алиментам должник на сайте приставов могут ли гибдд забрать водительское если остановят за рулём. спасибо Виталий.
Лучший ответ
Виталий, если у Вас задолженность более 10000 руб., суд. приставы имеют право ограничить Вас в управлении а/м по решению суда. Гасите задолженность.