Вопрос оформления документа при ежемесячной оплате аренды автомобиля между физическими лицами
Взяла (физ лицо) в аренду автомобиль у физ. лица. Составили договор. Возник вопрос: какой оформлять документ при ежемесячной оплате аренды, где будет видно что деньги от меня получены?
Лучший ответ
Составляйте каждый месяц акт о передаче денег во исполнение договора аренды.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Достаточно будет просто расписки, написанной получателем денег каждый месяц
Я все понял, благодарю!