Как приватизировать дом, где проживали умершие люди, если есть другие недвижимости, купленные с использованием материнского капитала
На балансе администрации числится дом, но много лет назад в нем проживали люди которые умерли в настоящее время какое право имееют дети на данный дом, как они его могут приватизировать по соц. найму если у них есть дома купленные под материнский капитал.
Лучший ответ
нет не могут приватизировать., если договор соц. найма на них был или они были там указаны то могут., но у них свое жилье так что врятли это возможно