Организация утратила дом на балансе - Как передать его на баланс администрации?

Дом числился на балансе у организации теперь этой организации нет. Дом нигде ничислится. Что нужно сделать, чтобы дом взяла на баланс администрация.
Лучший ответ

Какие ещё документы нужно будет предоставить в администрацию? Износ дома в 68% может быть поводом для отказа?

Ольга, обратитесь к какому-нибудь местному депутату. Скоро выборы, а потому Вам показательно помогут (обращайтесь письменно и желательно коллективно).

Присвоить кадастровый номер дому и администрация сможет его принять на свой баланс.

Хотелось бы поподробней