Ситуация с повреждением машины - страховая компания возместила ущерб, но подозреваемый отказывается признать свою вину
Подайте письменное ходатайство о приобщении к материалам дела аудиозаписи.
В прокуратуру обратитесь с жалобой.
Получите отказ в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его в судебном порядке, приводя свои доводы и доказательства, носите его отменить дознание возобновить установить круг виновных лиц, привлечь их к уголовной ответственности
Добрый день, Иван!
Хороший дознователь, который требует хорошей жалобы на него, его лень и не желание работать породили такую ахинею, обратитесь с жалобой в прокуратуру и просите, чтобы взяли дело под контроль.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»