Сколько времени я могу находиться с автомобилем с российскими номерами на Украине, будучи гражданином Украины?
Я гражданин ук хочу купить авто в росии но живу на украине сколько времени могу находиться с машиной с рускими номерами на украине.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите ваше законодательство. Здесь в основном юристы по российскому законодательству.