Молодой человек вымагает деньги после выполнения курсовой работы - как реагировать?
Такая ситуация, молодой человек попросил сделать курсовую работу за деньги, все сделала с договором что если будут косяки-исправим, но в этот же день были претензии и вымогательство денег со словами я все сам исправил тратил время, мог этого не делать как бы, далее на следующий день сдавать в итоге только через день он начал писать с угрозами оскорблениями что все не так возвращай деньги, далее я узнала у их преподавателя и оказалось что она все приняла и пригласила на защиту, но он дальше упорно вымагает деньги, угрожает, говорит что найдёт, приедет, проблемы будут и тд. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете не возвращать, Переписка же у вас сохранилась ? По поводу угроз - обращайтесь в полицию. Ему скажите - есть претензии - обращайтесь в суд. Я свою работу выполнила , за что и получила деньги и ничего возвращать не буду
Спасибо, именно так и сделаю!
Обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах.