Мама столкнулась с подставой при продаже алкоголя - что делать в данной ситуации?
У меня у мамы случилась ситуация (Сегодня вечером к ней пришел молодой человек покупать пиво, выглядит на все 25, она продала, а за ним стояли 2 девушки и как оказалась проверка, подстава (Молодому человеку оказалось 17 лет, по видео с кассы видно этого молодого человека, составили акт, мама в акте указала что не согласна, так как молодой человек выглядит старше, что можно сделать в данной ситуации? За 6 лет работы в супермаркете таких ситуаций не было ( ( ( (
добрый день Анна! написать возражение и отправить в надзор для разбирательства.Удачи,обращайтесь