Как оспорить штраф за негабаритный груз из-за неисправного измерительного прибора?
Водителю наемнику выписан штраф за негабарит на автомобиле с манипулятором превышение норматива высоты груза произошло из-за неисправного измерительного прибора у отправителя при погрузке можно ли как то оспорить штраф.
Лучший ответ
можно ли как то оспорить штраф
Оспорить возможно любое постановление о назначении наказания в виде штрафа. Алгоритм действий, линия поведения и перспективы разрешения - ответы на данные вопросы возможны при уточнении ряда деталей и изучении процессуальных документов.
Я все понял, благодарю!при необходимости обращусь к вам за консультацией