Как вернуть деньги, отправленные через денежный перевод колибри на закупку сырья, но без получения ни денег, ни товара?
ООО получила деньги на р/с на закупку сырья, деньги были сняты и отправлены ч/з денежный перевод колибри 3 лицу на закупку сырья. Итог: не денег ни товара. Есть чек о переводе данному лицу. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
договор есть?
гражданско-правовые отношения: претензию и в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявление в полицию
Спасибо, именно так и сделаю!