Как расселить соседей и приобрести комнату в коммунальной квартире, не имея разрешения от алкоголички-соседки?
Скажите пожалуйста: у меня соседи: бабушка,3 её внучки и правнук и её дочка (олкашка), все они прописаны в одной комнате (23 метра) в коммунальной квартире! Я хотел бы расселить квартиру и выкупить у них комнату (мои деньги+их субсидия)=квартира для них!
но для этого им надо приватизировать комнату, но это пока не возможно сделать, так как дочь (алкашка) не живёт дома, пьёт и живёт где попала! Она не одыкватная, но нам нужно её разрешение на приватизацию: (? возможно её лешить юр-права? Так как из за неё стопорится весь процесс! Все против неё,даже её дочери! И её не найти!
Спасибо!
Лучший ответ
Денис, здравствуйте!
Могу Вам как вариант предложить в судебном порядке попробовать признать ее утратившей право пользования этой комнаты и снятия с рег. учета. Это вам поможет Дело непростое, но возможно все получится.
Если будет нужна реальная помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна 970-37-56.