Приватизация комнаты и возможность дальнейшей приватизации в коммунальной квартире
Виктор, Вам действительно необходимо немного иначе решить вопрос с улучшением жилищных условий, тем более с учетом того, что Вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий. После некоторых согласований в Жилищном агентстве администрации Вашего района вопрос может быть решен положительно.
Виктор, обратитесь с заявлением о расприватизации, если откажут - можно попробовать в судебном порядке.
Удачи! При желании - обращайтесь, поробуем Вам помочь.
kalin1730@ya.ru
Расприватизация означает, что жилье переходит в госусобственность
.Повторная или как вы пишете последующая приватизация уже НЕВОЗМОЖНА,
Ваш вопрос решАем и без расприватизации.