Жильцы коммунальной квартиры, проживающие по соц. найму, обращаются к администрации города с требованием заменить разрушенное окно в общей кухне
Собственники и жильцы комнат по соц. найму с администрацией города (т.е. не приватизировали), которые проживают в одной коммунальной квартире, оплачивают ежемесячно в квитанциях статьи: плата за содержание и текущий ремонт, взнос на капитальный ремонт. Дом 1938 года постройки. Имеют ли право жильцы требовать заменить окно в общей кухне, которое полностью разрушено и выпадает из проема по частям?
---Здравствуйте, а вам самим комфортно там проживать, или без разницы ??? И вываленное окно только остальным мешает. но никак не вашим жителям?
Всего хорошего.