Получит ли вдова участника ВОВ сертификат на квартиру, если она проживает с родственниками, которым передала это жилье?
Имеет ли моя мать - вдова участника ВОВ на получение сертификата на квартиру, если она проживает со мной и внучкой, которой подарила эту квартиру?
Лучший ответ
не может получить,она является членом вашей семьи--тем более намеренно ухудшила свои жилищные условия--ст.53жкрф.