Получила жилищный сертификат в 2001 году - Может ли вдова участника ВОВ получить воинский сертификат сейчас?
В 2001 году мой муж военнослужащий получил жилищный сертификат втч на мою мать вдову участника ВОВ, Она сразу же от своей доли 1\5 часть от него отказалась в мою пользу. Имеет ли она право на получение воинского сертификата сейчас как вдова тк дом в котором она проживает находится в ветхом состоянии, экспертиза установила 65 процентов износа.
Имеет ли она право на получение воинского сертификата сейчас как вдова тк дом в котором она проживает находится в ветхом состоянии, экспертиза установила 65 процентов износа.
ДА, имеет право.
ИНТЕНСИФИЦИРУЙТЕ работу в этом направлении в преддверии 9 мая.
УДАЧИ ВАМ