Мера против соцпедагога в школе - возможно ли ограничить общение с ребенком и что необходимо предпринять?
На моего ребенка в школе соцпедагог оказывает психологическое давление, дошло до того что ребенок вынужден при виде ее прятаться чтоб не попаться на глаза. Вопрос, можно ли НА ЗАКОНАДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ограничить ее общение с моим ребенком (например строго в моем присуствии) и если можно, то что необходимо сделать. Спасибо.
На законодательном уровне - нельзя, однако Вы имеете право обратиться во все возможные инстанции с жалобой на действия этого педагога, в отдел образования, к школьному психологу, к директору школы, в полицию, прокуратуру наконец, ребенок никоим образом не должен страдать от таких педагогов, защитите его, жалуйтесь.