Если нет, то каким образом можно доказать это?
После развода моя бывшая супруга препятствует моему общению с ребенком, часто оказывая на него психологическое давление, не смотря на постановление суда о времени встреч отца с ребенком.
Может ли аудио запись разговора (телефонного / простого) или видео запись являться доказательством (если из записи следует, что ответчик препятствует встречам отца с ребенком или оказывает на ребенка психологическое давление) этих нарушений со стороны матери? Если нет, то каким образом можно доказать это?
Прошу ответить, вопрос очень важен для меня! Спасибо.
Здравствуйте Дмитрий,
вопрос не в том, может ли являться или нет, а в том, что именно желаем получить в итоге. если желаете судится, то думаю, что такая запись может иметь эффект. А может попробовать забрать сына?
С уважением.