Могу ли я парковать свой автомобиль под окнами своей квартиры на первом этаже, если нет газона и тротуара, и бабушка-соседка возмущается?
Могу ли я ставить свой автомобиль под окна своей квартиры. Живу на первом этаже. Газона нет, тротуара тоже. Уж очень бабушка с соседнего подъезда возмущается. Мотивируя свою претензию тем, что хочет гулять именно там, под моим окном. Грозит прокуратурой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ничего не бойтесь, если она не мешает проезжей части, и не стоит на тротуаре или газоне, вам ничего не грозит
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!