Уголовное дело в отношении моего сына - обвинение не предъявлено, но следствие продолжается
25 марта на моего сына было заведено уголовное дело по статья 228 часть 2 в качестве подозреваемого. Взяли подписку о невыезде. 1 раз вызывали на допрос. На сегодняшний день, 12 апреля, обвинение не предъявлено. При обыске изъяли дорогой смартфон. Но следствие вроде как продолжается. Ничего понять не можем.
Ждите, потому что при статусе обвиняемый дело тут же направят в суд
Еще будут следственные действия. Остается ждать - когда
Надеемся что адвоката Вы хоть наняли сыну, успевайте собирать положительные характеристики, справки об иждивенцах и.т.д.