Родители добровольно закупили учебники для класса - нарушение директором Закона об образовании или не
В школе на класс есть учебники, но родители пожелали перейти на другую линию УМК и добровольно закупили учебники. Является ли нарушением директора школы Закона об образовании, если родители добровольно закупили учебники на класс. Директор школы переживает, что не школа, а родители закупили учебники.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в бюджете заложены деньги на покупку книг, возместите родителям затраты.
Я всё поняла, благодарю