Какое наказание может ожидать брата, арестованного по ст.159.4 и заключившего досудебное соглашение?

Скажите пожалуйста брата арестован по ст.159.4 через 30 ю. он заключил сделку досудебный соглашение помог следстве раскрыл другие преступление и участников. . у него есть несовершеннолетний ребенок. . и 1 год 2 месяц под домашним арестом. ...скажите пожалуйста какое наказание его ждет? На что можно надеться?
Лучший ответ

Зависит не только от судьи, но также и от работы вашего адвоката.

Может быть условный срок. Все зависит от судьи

Можно надеяться на условный срок.