Правомерны ли действия налогового органа при отказе налогоплательщика предоставить документы в ходе выездной налоговой проверки? Какая ответственность предусмотрена за отказ представления документов во время налоговой проверки? Какие действия на
Налогоплательщик в ходе выездной налоговой проверки в 2015 г. получил требование о предоставлении документов, оригиналы которых уже представлялись в налоговый орган при камеральной налоговой проверке в 2014 г. и были возвращены налогоплательщику. Налогоплательщик представить документы повторно отказался, и был привлечен к ответственности. Правомерны ли действия налогового органа? Какая ответственность предусмотрена за отказ, непредставление (отказ от представления) документов, запрошенных налоговыми органами в ходе проверки? Какие действия вправе предпринять налоговый орган, чтобы получить запрашиваемые документы?
Ильгам, это что?
Задачки для студента юридического факультета?
Или реальная Ваша проблема?
Задачки юристы сайта решают на платной основе..обращайтесь к любому юристу.