Как подать жалобу в Европейский суд по нарушениям прав человека - подробная инструкция на английском языке
Мне надо отправить Жалобу в Европейский суд, по нарушению прав человека. Мне надо на английском языке отправлять? И что в жалобе надо описывать все нарушения судебных органов? И куда я писала жалобы на эти органы? Помогите мне, подскажите пожалуйста самостоятельно подать жалобу в Европейский суд. Опешите мне подробно эту процедуру, большое вам спасибо за понимание.
Лучший ответ
Обращайтесь к юристу, адвокату или
бесплатно самостоятельно
Жаль, что Вы не можете мне помочь!