Как часто должен видеться бывший муж с нашим сыном после переезда?

Скажите пожалуйста, сколько раз в год может видеться бывший муж с нашим сыном? Дело в том, что я с сыном переехали в город, который находится ближе к бывшему мужу. Раньше, когда мы жили у родителей в посёлке, бывший муж приезжал 4 раза в год и говорил, что ему этого достаточно, сейчас же, когда мы стали ближе, он настаивает на более частых встречах.

Лучший ответ

Он имеет право видеться без ограничений. Если есть спор относительно этих вопросов, то нужно обращаться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Суд в таких случаях устанавливает график общения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Столько - сколько решит суд ( если не договоритесь )

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!