Может ли суд обязать предоставить возможность отцу видеться с ребенком наедине, несмотря на противодействие ребенка?
Мы развелись с мужем, когда ребенку было полтора года. Сейчас сыну 7 с половиной лет. С тех пор как мы развелись муж приезжал к ребенку раз в 1-2 месяца на 20-30 мин, встречи происходили в моем присутствии. Бабушка и дедушка по линии папы ребенка вообще не навещали. Контакта с ребенком у отца как такового нет. В данный момент бывший муж настаивает на встречах с ребенком наедине. Сын против.
Может ли суд обязать меня предоставить возможность отцу видеться с ребенком наедине несмотря на то, что сам ребенок не хочет этого?
Докажите суда что это не в интересах ребенка, и установит встречи совместно с вами.