Можно-ли восстановить срок постановки на очередь по приобретению жилья детям-сиротам, если тебе уже 36 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению нельзя. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.