Клиент столкнулся с проблемами ремонта крыши и получает незаконную счет-претензию от старой УК - Как защитить свои права?
В январе 2015 года протекла крыша. Известила об этом звонком в аварийную службу, В офисе УК письменные заявления не принимали, обещали отремонтировать крышу. В мае 2015 года УК лишили лицензии. В январе 2016 года крыша протекла опять. Новая УК сделала ремонт и еще заплатят компенсацию ущерба, Сегодня 12,04 пришел счет-претензия от старой УК по задолженности, причем датированный 06,04, срок 5 дней уже прошел. Что я могу предпринять, чтобы не выплачивать задолженность.
Лучший ответ
Здравствуйте! старая УК не имеет право выставлять уже счета жильцам
Спасибо за помощь!