5 Апреля получил Российский паспорт, Взамен утерянного Советского, НО В нем нет прописки, и листков выписки, что делать,
Я жил в Г Краснодаре, и там был прописан мой советский паспорт, с 2000 года я живу в г Новороссийске, потерял советский паспорт, получил Российский Паспорт, но уже без прописки, баже листов выписки нет, сказали где живешь пропишут без проблем, так ли это,
Добрый день!сейчас так и делают. Регистрируешься после. если в квартире или в доме.то предъявляешь домовую книгу и собственником вместе приходите. пишите заявление.
Если речь о Вашей регистрации по месту жительства, то обратитесь в УФМС с заявлением о регистрации.