Сотрудник ФСИН, стоящий на очереди на субсидию на покупку жилья, обращается с просьбой о помощи
Я сотрудник ФСИН. стаж более 20 календарных лет. стою на очереди на субсидию на покупку жилья. Сейчас арендую жильё, мне компенсирует служба 15000 руб за аренду. Я являюсь бомжом, своего жилья не имею. Хочу выйти на пенсию, но не могу себе этого позволить на данный момент, т.к., как мне сообщили на службе, мне прекратят выплату компенсации за аренду жилья. На сколько я знаю, военнослужащим продолжают выплачивать компенсацию до получения ими субсидии на приобретения жилья. Возможно ли мне что-то сделать в моей ситуации?
После увольнения компенсацию не выплачивают однозначно. Вам нужно ждать получения субсидии и только после этого увольняться.