Разрешена ли продажа памперсов в России? И какие документы для этого нужны?
Попперс — сленговое название группы химических веществ — алкилнитритов в случае употребления их ингаляционным путём (во время вдыхания)[1]. Чаще всего для этого используются: амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит[2]. Амилнитрит обладает долгой историей безопасного медицинского использования при лечении стенокардии, а также как противоядие при отравлении цианидом[3][4].
В настоящее время попперсы чаще используются с целью усиления сексуального удовольствия
что такое поперсы?