Производственная травма - сломанная нога и выплаты - что делать?
Производственная травма.
Моя мама упала на работе и сломала ногу, от госпитализации с работы отказалась ее отнесли домой на руках (благо идти не далеко) в вечернее время ее отвезли в БСМП, был поставлен диагноз 'Закрытый перелрм латеральной ладышки левой большеберцовой кости' в колене, пункцией удалили скопление крови и поставили гипс. Рук-во предприятия просит не открывать произв. Травму и решить вопрос полюбовно, стоит ли соглашаться, если до пенсии осталось 3 мес. И какие выплаты ей гарантированы по травме.
Не соглашайтесь. Пусть оформляют как производственную.
А какие выплаты гарантированы можете уточнить?