Иркутск, 12.04.2016, 20:40

Перевод на 3 курс в другой город - план действий и проблемы жилья

Вопрос №10285817 из г. Иркутск
опубликован 12.04.2016, 20:40
Учусь на 2 курсе. Хочу перевестись по окончанию 2 курса в другой город, который находится далеко 5500 км где то. Как быть? Как перевестись туда, как сделать предметы, которых не было у меня? Если у меня нет там жилья. Мнк выдадут общагу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

12.04.2016, 20:46

А как мне пройти аттестацию в городе котором я сейчас

12.04.2016, 22:03

Здравствуйте! я ваш город не знаю

12.04.2016, 22:13