Запросить справку о з\п с бывших мест работы. Как сформулировать запрос?
Такого образца нет и никогда не было, письмо пишется в произвольной форме. Нужно только знать точный адрес организации, куда вы посылаете запрос и изложить вашу просьбу Так что примерно это будет выглядеть так. В верхнем правом углу листа (даже обыкновенной школьной тетради) пишите (всё дано для примера): "Директору Коломенского патефонного завода от Александра Сафонова" Далее немного отступаете и с начала листа пишите: "Прошу дать сведения о моей заработной плате за период работы на заводе с февраля 1970 г. по апрель 2000 г. Ответ прошу выслать по адресу ..." - и указываете свой домашний (или любой другой, нужный вам) адрес. Запечатываете в конверт и несёте на почту. Отправляете заказным письмом и с уведомлением о вручении (если не знаете - на почте подскажут). И ждите ответа. Но если вы живёте в том же городе, где работали и хотите запросить сведения о заработной плате - то лучше прийти туда лично (или попросить кого-нибудь из родственников или знакомых) - справку о зарплате вам могут сделать в вашем (их) присутствии.
В произвольной форме