Киров, 12.04.2016, 20:52

Реально ли вообще при сроке 11 мес. уйти по Удо?

Вопрос №10285990 из г. Киров
опубликован 12.04.2016, 20:52
Реально ли вообще при сроке 11 мес. уйти по удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно реально.

12.04.2016, 20:58

реально, после отбывания наказания 6 месяцев

12.04.2016, 20:53

6мес-.в июле.когда подавать документы?

12.04.2016, 20:54

в августе подавайте

12.04.2016, 20:56

Можете обратиться сразу по истечении срока. но просто так суд не освобождает досрочно. Колония даст характеристику, мнение потерпевшего суд спросит, суд также учтет погашение вреда, поведение в колонии, благодарности

12.04.2016, 20:57

26.07-6мес.,заранее не подаются документы?

12.04.2016, 20:57

Заранее не подаются.

12.04.2016, 21:20

администрация колонии заранее у Вас их не примет.

13.04.2016, 00:55

Иска о возмещении вреда не было

12.04.2016, 20:59

Здравствуйте, Ирина! Конкретизируйте вопрос: какой срок, сколько отбыто и какой состав преступления по приговору

12.04.2016, 21:06

Если после 6мес.обытого срока нам откажут в удо.что дальше?

12.04.2016, 21:13

А дальше можно обжаловать отказ в Областной суд.

12.04.2016, 21:20

Срок 11мес.отбыто 2.5.ст.116.1\ст.119.1

12.04.2016, 21:15