Киров, 31.05.2016, 10:37

Какова вероятность уйти по Удо при сроке 11 мес. (ст.116.1 и 119.1)

Вопрос №10687042 из г. Киров
опубликован 31.05.2016, 10:37
Какова вероятность уйти по удо при сроке 11 мес. (ст.116.1 и 119.1)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не всякая судимость образует рецидив.Но если он имеется, то в приведённом случае лучше дождаться конца срока.

06.06.2016, 09:26

Вы просто не успеете оформить. Как выйдет ваш срок

31.05.2016, 10:42

Очень высокая вероятность. Только непонятно, как можно было умудриться получить срок с такими статьями.

31.05.2016, 10:45

когда подойдет срок на удо и вы начнете собирать все справки и разрешения, пока рассмотрит суд. уже без удо выйти можно будет

06.06.2016, 08:18

срок подачи и рассмотрения так долог?????

31.05.2016, 10:43

Здравствуйте! По разному, зависит от загруженности суда. У Вас рецидив, преступления совершены в период УДО или нарушение испытательного срока? Если нарушение УДО, то после 2/3 можете обратиться в суд с ходатайством.

31.05.2016, 11:07

Администрация колонии заранее за месяц сообщает осужденным,что у них будет право подать администрации колонии и в суд ходатайство об УДО.

Суд рассматривает ходатайство как правило в течение месяца со дня поступления ходатайства, направляя по почте из суда определение о назначении даты судебного заседания осужденному.

Ходатайство об УДО может составить и направить в суд адвокат, которого можете найти в любом городе Вы сами. Размер оплаты своего труда каждый адвокат определяет сам.

06.06.2016, 08:22

РЕЦИДИВ У НАС=ЭТО НЕ ПЕРВАЯ СУДИМОСТЬ

06.06.2016, 07:47